« Wiki Agile » : différence entre les versions
De Wiki Agile
Aucun résumé des modifications |
Aucun résumé des modifications |
||
| Ligne 145 : | Ligne 145 : | ||
[[Image:startup_48.png|link=Catégorie:Portail Startup]]<br /> | [[Image:startup_48.png|link=Catégorie:Portail Startup]]<br /> | ||
|'''[[:Catégorie:Portail Startup|Startup]]'''<br /> <br />À la découverte de l'esprit startup, qui stimule l'innovation et rend plus réactif.<br /> | |'''[[:Catégorie:Portail Startup|Startup]]'''<br /> <br />À la découverte de l'esprit startup, qui stimule l'innovation et rend plus réactif.<br /> | ||
|- | |||
| <br /> | |||
| <br /> | |||
|- | |||
| | |||
[[Image:post-it_48.png|link=Catégorie:Portail Facilitation]]<br /> | |||
|'''[[:Catégorie:Portail Facilitation|Facilitation]]'''<br /> <br />À la découverte de la facilitation, de sa posture et des ses outils.<br /> | |||
|- | |- | ||
| <br /> | | <br /> | ||